DEENESPFRARUSARA    

Contact et Interlocuteurs

Ohrdrufer SchlauchWeberei Eschbach GmbH
Herrenhöfer Landstraße 2
99885 Ohrdruf, Allemagne

Téléphone: +49 3624 3714-0, Fax: +49 3624 3714-30

E-Mail: info@osw-eschbach.de

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Interlocuteurs d`OSW Eschbach

Centrale

Mme Peggy Baumbach
Mme Kerstin Nowak

Ventes nationales

M. Tobias Schmidt
Mme Beatrice Breithaupt
M. Erik Wildner

Ventes à l'étranger

M. Kai Manitz
Mme Claudia Dietsch

Management qualité / Assurance qualité / Sécurité au travail

M. Kai Manitz
M. Robert Händel
M. Jörg Steinbrück

Comptabilité

Mme Heike Reinhardt
Mme Beatrice Breithaupt

Direction commerciale/ Direction de l'usine

M. Ralf Eschbach
M. Eric Wildner
M. Michael Reinhardt
M. Christopher Feist

Centrale

Mme Peggy Baumbach

Mme Peggy Baumbach

Centrale

Téléphone: (+49) 3624-3714-0
Fax: (+49) 3624-3714-31
peggy.baumbach@osw.eschbach.de

Mme Kerstin Nowak

Mme Kerstin Nowak

Centrale

Téléphone: (+49) 3624-3714-0
Fax: (+49) 3624-3714-31
kerstin.nowak@osw-eschbach.de

Ventes nationales

M. Tobias Schmidt

M. Tobias Schmidt

Administrateur économique
diplômé d’état (IHK)
Ventes nationales

Téléphone: (+49) 3624-3714-14
Fax: (+49) 3624-3714-30
tobias.schmidt@osw-eschbach.de

Mme Beatrice Breithaupt

Mme Beatrice Breithaupt

Ventes nationales

Téléphone: (+49) 3624-3714-19
Fax: (+49) 3624-3714-30
beatrice.breithaupt@osw-eschbach.de

Ventes à l’étranger

M. Kai Manitz

M. Kai Manitz

Directeur de ventes à l’étranger

Téléphone: (+49) 3624-3714-16
Fax: (+49) 3624-3714-30
kai.manitz@osw-eschbach.de

Mme Claudia Dietsch

Mme Claudia Dietsch

Ventes à l’étranger

Téléphone: (+49) 3624-3714-13
Fax: (+49) 3624-3714-30
claudia.dietsch@osw-eschbach.de

Management qualité / Assurance qualité / Sécurité au travail

M. Kai Manitz

M. Kai Manitz

Management qualité

Téléphone: (+49) 3624-3714-16
Fax: (+49) 3624-3714-30
kai.manitz@osw-eschbach.de

M. Robert Händel

M. Robert Händel

Ingénieur diplômé en plasturgie (BA)
Assurance qualité

Téléphone: (+49) 3624-3714-41
Fax: (+49) 3624-3714-31
robert.haendel@osw-eschbach.de

M. Jörg Steinbrück

M. Jörg Steinbrück

Protection au travail / Contrôle qualité / Réclamations

Téléphone: (+49) 3624-3714-490
Fax: (+49) 3624-3714-30
joerg.steinbrueck@osw-eschbach.de

Comptabilité

Mme Heike Reinhardt

Comptabilité

Téléphone: (+49) 3624-3714-40
Fax: (+49) 3624-3714-31
heike.reinhardt@osw-eschbach.de

Mme Beatrice Breithaupt

Mme Beatrice Breithaupt

Comptabilité

Téléphone: (+49) 3624-3714-19
Fax: (+49) 3624-3714-30
beatrice.breithaupt@osw-eschbach.de

Direction commerciale/ Direction de l’usine

M. Ralf Eschbach

M. Ralf Eschbach

Directeur

Téléphone: (+49) 3624-3714-0
Fax: (+49) 3624-3714-31
ralf.eschbach@osw-eschbach.de

M. Erik Wildner

M. Erik Wildner

Administrateur économique diplômé d’état (IHK)
Assistant de direction

Téléphone: (+49) 3624-3714-12
Fax: (+49) 3624-3714-30
erik.wildner@osw-eschbach.de

M. Michael Reinhardt

M. Michael Reinhardt

Chef d’atelier tissage

Téléphone: (+49) 3624-3714-24
Fax: (+49) 3624-3714-30
michael.reinhardt@osw-eschbach.de

M. Christopher Feist

M. Christopher Feist

Maître artisan diplômé d’état (IHK)
Chef d’atelier caoutchoutage

Téléphone: (+49) 3624-3714-10
Fax: (+49) 3624-3714-30
christopher.feist@osw-eschbach.de

Recherche de produit

Trouvez le bon tuyau pour chaque application.

Production

Photos, vidéos et descriptions de la production

Média

Galeries d'images, vidéos et PDF

Table des valeurs

Dimensions, diamètres, poids, normes etc.

Glossaire

Index alphabétique des sujets, multilingue